친절, 믿음, 안전... 그리고 행복한 이사 "마음을 읽는 소중한 인연"

이용후기

24매니아만의 특별한 이사서비스를 이용하시고 불편함없는 최상의 이사를 하세요.

Michaeldiz Michaeld

페이지 정보

작성자 StephenNen 댓글 0건 조회 10회 작성일 26-05-22 12:29

본문

Отписываюсь по 1к20.получилось в принципе неплохо,но и супер тоже не назовешь. припирает по кумполу практически сразу. сделано было пару напасов. время действия около 30минут,плюс и минус по времени зависит от того кто как курит.если сравнивать с 203 то кайфец по позитивнее будет.и еще было сделано на спирту.Вообщем щас сохнет 1к15 сделанный на растворителе. протестим отпишем. Смущает только одно-осадок остается.не до конца вообщем растворяется,а так все нормально. https://urarbitr.ru  Сегодня на мыло пришло письмо с новостью что заказ отправлен и номер трека который бьёться:good: пока всё норм идёт, со мной связь поддерживают через скайп, игнора не было, когда получу отпишу за качество вес и тдМагазин не чистый на руку. Уже пишет с другого жабера. Народ у кого осталось переписка состарого жабера сверьте ник. И прошу сделать посты что таковое не придуманная мною сказка.